Как вернуть вклад с 1988 года и получить % за 28 лет, несмотря на отсутствие возможности передать его в СБ РФ
Как мне вернуть вклад с 1988 г. (условный) (есть сберкнижка) + % за 28 лет. сам я с 1977 года право но передачу вклада в СБ РФ передать не мог. написал претензию и тишина. Что делать? Посмотрели вклад по сибирскому фед. округу. Такого вклада у них нет (врут?) предложил им вернуть по стоимости 1-го грамма золота в 1988 году по текущий год откровенно смеются.
Лучший ответ
Здравствуйте. Первое, что необходимо выяснить - кто стал правопреемником сбербанка СССР и соответственно размещенных в нем вкладов. Далее письменное требование на выдачу вклада с процентами и индексациями. Следующий шаг - суд.
Если нужна помощь, обращайтесь. Эта работа требует определенного времени и действий.
Здравствуйте. В данном случае вопрос необходимо решать в судебном порядке. Как - это уже отдельный вопрос, нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации. Думаю, можно Вам помочь.