Вопросы о невыплате квартплаты и возможности подачи встречного иска при получении судебного приказа
Доброго времени суток. Вам стоит отменить судебный приказ подав на него возражение в течении 10 дней. После этого когда кредитор обратится в суд можете подать встречный иск до вынесения решения.
Добрый день! Вы не вправе отказаться от оплаты ком. услуг, это прописано в законе, однако вы можете обратиться с жалобой на неправомерные действия УК.
Здравствуйте!
В случае, если у Вас не будет доказательств невыполнения управляющей компанией своих обязанностей, в форме письменных доказательств актов, претензий. Заявлений и т.п. Ваши исковые требования не удовлетворят, задолженность взыщут в полном объеме. Квартплату не понизят, она устанавливается одинаковой для всех, только если субсидии оформить в соц защите.