Заблокирована зарплатная карта из-за задолженности за пенсионный налог - подробности и контакты пристава Копылова Оксаны Васильевны
У меня была задолжность за пенсионный налог, сейчас заьлокировали зп карту
VISA5213 22.11.2016 Взыскание средств на 62.82 р. Остаток долга по взысканию 22941.35 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 21.11.2016, по Исполнит. Производству №34850/16/23046-ИП. УФК (ОФК 10, крымский росп УФССП России), 353380, , , , г. Крымск, , ул. М. Жукова, д. 53, корп. 1201,. Для получения информации свяжитесь с приставом Копылова Оксана Васильевна.
Вот и свяжитесь с судебным приставом. И не только свяжитесь, но и предоставьте доказательства, что на карту приходит зарплата. Обратить взыскание на зарплату могут не более 50 процентов, ст.99 закона Об исполнительном производстве.