Проблемы с оплатой штрафа - отсутствие реквизитов получателя и нерезультативные попытки уточнения

По решению суда штраф по ст.12.15.4 (нарушение в другом регионе). В постановлении суда не указаны реквизиты получателя, только УИН. Оплата по УИН не проходит. На заявление в суд об уточнении реквизитов ответа нет. 10 дневный срок на подачу жалобы истек. На госуслугах ответ - штрафов не найдено. По базе ГИБДД-штрафов не найдено.

Лучший ответ

Обратитесь в суд лично и возьмите реквизиты. Штраф вынес суд, в базе ГИБДД его поэтому и нет. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте Владимир

Ждите когда судебные приставы начнут требовать выплату штрафа. Проверьте себя на сайте ФССП

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.