Можно ли взыскать задолженность с должника если нет имущества?
Здравствуйте да можно взыскать в судебном порядке и с помощью приставов.
Можно взыскать с его дохода, путём удержания в размере 50% с каждой зарплаты. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Если есть решение суда, берите ИЛИ и обращайтесь с ним к судебным приставам.
Уважаемая Анна Николаевна! Не совсем четкий вопрос. С должника задолженность конечно может быть взыскана, если есть письменные обязательства. А вот есть у должника имущество или нет имущество, это уже вопрос исполнительного производства. Кроме имущества ведь и доходы, счета запрашиваются.
С Уважением!