Оспаривание дарственной бабушки - Что происходит, когда стороны в договоре уже умерли?
Бабушка сделала дарственную на младшего сына, может ли дочка старшего сына, который умер оспорить эту дарственную? Бабушка уже умерла.
Лучший ответ
Если право собственности по данной дарственной уже оформлено на младшего сына, то скорее всего оспорить не удастся. Дочка, здесь причем? Или старшего сына уже нет в живых.
Дарственную на младшего сына, может ли дочка старшего сына
Нет не сможет она её оспорить, она не имеет для этого никаких оснований.
Да может подать иск.