Как подать иск о взыскании долга по брачному договору, если должник прописан в области, а бывшая супруга - в городе?
В какой суд нужно подавать иск о взыскании долга по брачному договору (сам прописан в области, а бывшая супруга - в городе)? Дело в том, что сумма долга 900 000 руб., должник-физ. лицо-по Договору получил в полную собственность квартиру, получает официальную сумму алиментов, а долг не выплачивает и на мировое соглашение не идет, есть подозрение, что планирует в скором времени продать данную квартиру.
Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика по делу. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.