Как подать кассационную жалобу в Верховный суд при отказе в Мосгорсуде и задержке выплаты компенсации за записи в ТК
Хочу подать кассационную жалобу в Верховный суд, т.к. в кассационной жалобе в Мосгорсуде отказано. По решению районного суда мне должны были выплатить компенсацию за задержку внесения записей в ТК, пока шло судебное разбирательство. Ответчик в Мосгорсуд тем, что труд. Книжка была у меня на руках, поэтому записи они внести не могли. Но труд. Книжку мне выдали с задержкой на 1 мес.-доказательство-моя телеграмма без внесения записей, но с печатью организации. В какой срок я могу обжаловать вынесенное постановление от Мосгорсуда, в кассационной жалобе мне отказано. Альбина.
Ст.376, ч.2 ГПК РФ Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.