Отказ в компенсации за родительскую плату в детском саду - возможности государственной поддержки и законность решения
Как поступить в сложившейся ситуации. Мне отказывают в компенсации части родительской платы, вносимой за двоих детей, посещающих детский сад, на основании того что детский сад, который посещают мои дети, не является образовательной организацией, а всего лишь структурным подразделением другой организации, которая, в свою очередь, является Федеральным государственным бюджетным учреждением. Хотя в документах он прописывается как "ДОУ детский сад". Моя семья является многодетной и малоимущей. Законно ли это и могу ли я расчитывать на какие-либо другие виды государственной поддержки?
Здравствуйте! Компенсацию должны перечислять. Обратитесь с жалобой в управление образования. Удачи Вам и всего хорошего!