Возможно ли получить ИНН с временной регистрацией в городе проживания, если постоянная регистрация в другом городе?
Здравствуйте.
Если в паспорте стоит отметка о постоянной регистрации, но фактически вы проживаете в другом регионе, в котором у вас есть временная регистрация, то получить свидетельство по временной регистрации у вас не получится.
Сотрудников налоговой службы, к сожалению, не будут интересовать доводы о том, что ехать по месту постоянной прописки очень далеко и затруднительно для вас.
Здравствуйте.
К сожалению, нет. ИНН можно получить в налоговой инспекции исключительно по месту постоянной прописки. Придется обращаться туда.