Как получить оплату вынужденного прогула после выигрыша в суде - проблемы с работодателем и касационная жалоба
Здравствуйте Ирина! Как-то только решение суда вступит в силу, нужно будет получать исполнительный лист и нести его приставам, которые обяжут работодателя исполнять решение суда. Так, как решение ещё не вступило в силу, поэтому работодатель и не обязан его исполнять.
Удачи, Колодко В.В.
Ирина, решение суда еще не вступило в законную силу, поэтому на получение денег сейчас не рассчитывайте. Вам надо написать возражения на кассационную жалобу. Оставит кассация решение в силе, тогда решение сразу же вступит в законную силу и можно взять исполнительный лист, который направить в ССП по месту нахождения работодателя. Судебный пристав-исполнитель наложит арест на расчетный счет организации и деньги сразу же поступят сначала в ССП, а потом Вам.