Мой бывший муж, грозится вывести нашу дочь в другой регион. Как мне спасти ребенка?
Просто не давать ребенка отцу. Пусть обращается в суд для определения своего графика общения с дочерью. Вы, в свою очередь, имеете право приводить суду доводы в пользу Вашей позиции. И рекомендую заключить соглашение с адвокатом, Вам в одиночку будет сложно потянуть такой процесс, с учетом предполагаемого состава исковых требований бывшего супруга. Удачи.
Здравствуйте! Если ребенок прописан у вас, то выписать его просто так супруг не сможет, согласно ст.20 ГК РФ место жительство детей определяется местом жительства родителей.