Возможно ли прописать ребенка от второго брака в мою квартиру, где я, моя дочь, мой сын и бывший муж являемся собственниками?
Может ли мой бывший муж прописать своего ребёнка от второго брака в нашу квартиру (собственники квартиры я,моя дочь, мой сын и бывший муж у всех по одной четвёртой доли.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да может, согласия собственников остальных долей в праве общей долевой собственности на квартиру в данном случае не требуется.
Спасибо за объяснение!