Строительный гипс
Имеет ли право строительная организация устанавливать между соседями не железобетонную стену, а гипсолит?
Лучший ответ
По данному вопросу Вам лучше проконсультироваться с экспертом-строителем, так как здесь стоит вопрос о соблюдении СП и СНиП.
А вообще, многоквартирные жилые дома на стадии проекта проходят экспертизу в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, где данный вопрос обязательно проверяется, и без положительного заключения никто строить по данному проекту не даст.
Спасибо, Вы мне очень помогли!