Как не платить годовое обслуживание по ненужной кредитной карте в Сбербанке?
В 2013 году навязали кредитную карту в сбербанке. Сегодня я в онлайне увидела-1500 типа годовое обслуживания. Я ей не пользовалась не одного дня. Можно ли как то не платить эту сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Вам нужно посмотреть на каких условиях была предоставлена вам кредитная карта. Есть ли там взимание платы за годовое обслуживание в том случае если вы ею не пользуетесь.
Удачи!
Здравствуйте Светлана. Если вы подписали договор на получение кредитной карты, то оплачивать годовое обслуживание вам придётся. Либо банк взыщет эту сумму в судебном порядке.