Требование администрации района предоставить данные о трудовых договорах и показывать персональные данные работников - законные ли требования и обязательно ли я должен явиться на заседание комиссии?
Действительно полный бред. Вы не обязаны присутствовать на данной комиссии. Видимо она создана для галочки приказом самой администрации. В полномочия администрации не входит учет и контроль за отчислением работодателя в различные фонды.
Предложите им обосновать законность предъявляемых требований, с указанием на конкретную норму права, позволяющую выдвигать такие требования. ФЗ "О персональных данных" позволит правоохранительным органам привлечь работодателя к ответственности если работодатель будет носить трудовые договоры работников по всем организациям и органам власти.