Возникли проблемы с тестированием на наркотики и лечением - что делать?
Здравствйте! 228 ч 2 дали два условно и пройти лечение от наркомании! Пошёл в диспансер там говорят если анализ положительный на наркотик то меня закрывают в больницу на 21 день! В диспансере анализы показали чистые а в больнице выевилось что употреблял, а я точно знаю что я чистый уже больше недели! Меня отпустили и сказали чтоб приходил с вещами на 20 закрывают, либо приходить когда буду трезвый! Собераюсь идти в диспансер поскольку туда надо ходить через день! Что мне грозит в это ситуации и чтобы вы посоветовали мне делать/?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Приговором суда на Вас возложена обязанность - пройти курс лечения от наркозависимости.
Вот Вам и нужно пройти курс лечения. Иначе - невыполнение приговора с Вашей стороны и как следствие - замена условного наказания реальным, т.е. отправитесь в исправительную колонию и уже в условиях колонии пройдете принудительно курс лечения.