Оформление предварительного договора купли-продажи гаража, унаследованного инвалидом 1 группы, с привлечением органа Опеки для отчуждения доли собственности, принадлежащей брату отца
Как оформить предварительный договор купли-продажи гаража, доставшийся по наследству от умершего отца, инвалиду 1 группы для предоставления в орган Опеки, для приказа об отчуждения его долевой собственности, половина гаража принадлежит брату отца, который хочет выкупить брат,
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Для оформления предварительного договора следует знать какие документы у вас есть. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте, Татьяна!
На Ваш вопрос можно ответить только после изучения имеющихся у Вас по делу документов и конкретных обстоятельств дела.