Меня лишили в.у в своем городе, а работаю в другом регионе. Как получить в.у в городе где работаю?
Здравствуйте, Владимир.
Никак не получите. У ГИБДД единая база данных по России и в ней указано, что Вы лишены в/у. Когда срок лишения будет подходить к концу вам нужно будет запросить справки из наркологического и психиатрического диспансеров в своем городе, что на учете не сосоите и оформить справку, а затем сдать теорию. Со справкой обратиться в ГИБДД.
Здравствуйте, Владимир!
Обратитесь в ГИБДД с заявлением и просите истребовать права и выдать их Вам по месту жительства.
Добрый день. Для медсправки нарколога и психиатора проходят по месту регистрации, только так этот вопрос решить, будет у вас на руках медсправка, сдать пдд и получить права можно по месту жительства.