Банк предлагает реструктуризацию кредита на фоне задержек по платежам - что делать?
Никакой уголовной ответственности за 4 дня просрочки быть не может. На предложение предоставить недостоверный документ ответьте отказом, вас не должно волновать как поступают другие, вы отвечаете за свои поступки. Вы разговаривали с неизвестным лицом, вы даже не знаете это представитель банка или другого финансового учреждения. По всей видимости вас хотят переманить на обслуживание в другое финансовой учреждение, выдать вам кредит под высокие проценты, чтобы вы погасили задолженность банку. Если позвонит, то пусть сбросит вам на почту проект договора для изучения, вы можете показать его юристам и принять решение по данному предложению. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.