Вопрос о пособиях для приобретения жилья при занятости мужа в ФСИН и его прописке у родителей
Мой муж является сотрудником фсин более 10 лет, сейчас хотим оформить пособия для приобретения жилья, он прописан в квартире у родителей, у родителей по мимо квартиры есть еще дом, к нему он не каких отношений не имеет, может ли он расчитывать на пособие или ему откажут что у его родителей есть жил площадь, дело в том что наша семьи вообще не общаются, и мы вынужжденны снимать жилье т.к. в собственности не у мужа не у меня нет не какого жилья.
Здравствуйте! Ольга если увас и у мужа нет в собственности никакого жилья, то юридического значения. Что муж прописан у родитедей данный факт не имеет! Вы можете приобретать жилье и оформлять пособие на общах основаниях для сотрудников ФСИН!