Как обезопасить свое имущество при постоянных кредитах сына
Платить по долгам вашего сына вы не должны. Пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Представьте документы на имущество.
Здравствуйте!
Вы не отвечаете по обязательствам сына..
Коллекторы кроме угроз Вам ничего сделать не могут.. Если будут угрожать то Вы можете написать заявление в полицию и в прокуратуру..
Приставы не могут арестовать Ваше имущество по долгам сына.. Но Вам необходимо доказать, сто имущество принодлежит Вам, а не должнику.
Добрый день! Просто не платите, ибо не обязаны. Коллекторов вообще на порог не пускайте, а будут с Вас что-то требовать - сразу заявляйте в полицию о вымогательстве, есть много случаев на практике, когда коллекторов привлекали к уголовной ответственности по ст. 163 УК РФ. В случае визита приставов Вам достаточно будет подтвердить право на своё имущество - чеки, договоры, любые правоустанавливающие документы.