Как решить ситуацию, когда ИП (УСН) не может оплатить аренду, а ИП (ЕНВД) имеет достаточные средства
Я ИП (УСН) и мой супруг ИП (ЕНВД) арендуем одно помещение в равных долях у другого ИП (УСН). Иногда возникает ситуация, что у меня нет денежных средств на расчетном счету и я не могу оплатить арендную плату. Каким образом возможно сделать (если возможно), чтобы аренду полностью оплачивал супруг?
Лучший ответ
Если ваш супруг оформит аренду всего помещения на свое имя, а вам сдаст кв.м. в субаренду, если арендодатель не возражает против договора субаренды. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.