Проблемы с расторжением договора - коллекторы требуют оплату за интернет и телефон после продажи квартиры
Я продала квартиру в июне 2014 года и расторгла договор по услуге интернета и телефона (ростелеком), месяц назад мне стали звонить коллекторы и требоват оплату с августа 2014 г в сумме 4000 руб? В ростелекоме говорят, что я не разорвала договор, хотя я дважды приходила и заполняла заявление.
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Если у Вас сохранился экземпляр заявления о расторжении договора с отметкой Ростелекома о его получении, то доказать что требования коллекторов не обоснованны не составит труда. В противном случае необходимо детальное изучение условий договора для поиска вариантов решения проблемы.