Изменение градации по округлению итоговых отметок в школе в ущерб ученикам - что можно предпринять?
Помогите, пожалуйста. Наша школа 14.11.2016 года изменила градацию по округлению итоговых отметок не в пользу ученика. Изменения оказываются действуют с 01.09.2016 года. Школа обычная. Если в других школах средняя оценка выше 3,5 равна 4, то у нас 4 будет, если средняя оценка будет выше 3,61. Кто прав и что нам делать? Оценивание идет не в пользу ученика. Спасибо.
Здравствуйте! Вам следует начать с жалобы в управление образования. Они проведут проверку и далеко вам официальный ответ в течение месяца.
Если средняя оценка будет выше 3,61. Кто прав и что нам делать? Оценивание идет не в пользу ученика. Спасибо.
---у каждого учебного заведения свой устав и свои НПА. оттуда и исходите.
Здравствуйте Лилия. Вам следует обратиться с жалобой в управление образования. В жалобе изложите суть вопроса в свободной форме.