В ветхом жилье проживают 2 собственника: муж и жена в разводе, по 1/2 на каждого, на что по закону они могут надеяться?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Каждый собственник жилья по закону получит компенсацию стоимости своего имущества по кадастровой или рыночной оценке. Также можно требовать предоставления равноценного жилья.
Добрый день, обратитесь в администрацию, узнайте есть ли дом в программе сноса ветхого жилья, возможно ситуация затянется надолго.