Как получить отсрочку вывода земли из ИЖС при установке вагончика пива на розлив?

У меня такой вопрос. Хотим на своем участке поставить вагончик пиво на розлив, обязательно ли сразу выводить землю под него из ижс, или есть какая нибудь отсрочка, просто есть вариант того что если торговля не пойдет то мы его закроем, а потом опять возвращать землю в ижс прийдется, нет ли отсрочки хотя бы на 3-6 месяцев.
Лучший ответ

Добрый день! Земля под коммерцию должна быть приведена в соответствие, однако пока будете оформлять землю одновременно берите разрешение на торговлю.

Спасибо за помощь!