Вопрос о восстановлении срока давности в арбитражном суде и последствия для директора ООО, являющегося кредитором
В 2013 году состоялся арбитражный суд между ООО и его главным кредитором. Кредитор процесс выиграл, ООО признало свою задолженность. Но в момент судебного разбирательства директором что ООО, что кредитора был один и тот же человек. Участник Общества узнал об этом арбитраже лишь спустя время. Скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить срок давности? И каковы последствия для директора ООО (он же кредитор). Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Для ответа на ваш вопрос необходим правовой анализ имеющихся у вас по делу документов.
Вы можете заказать развернутую индивидуальную платную консультацию в чате.