Как изменится статус комнаты в общежитии после приватизации - паспортные документы или прописка в паспортном столе?
Комната в общежитии приватизирована и поменена прописка по документам приватизации. А теперь нашему общежитию присвоен статус жилого дома что теперь нужно делать менять приватизационные документы или прописку в паспортном столе подскажите.
Лучший ответ
Добрый день.
При приватизации жилого помещения, вы можете быть зарегистрированы по месту жительства (прописаны) в любом другом месте. Прописка не влияет на право собственности на приватизированное жилое помещение.
Спасибо за помощь!