Не выплатили расчет при уволнении.
Можете подать иск в суд о невыплате заработной платы. А также параллельно подать заявление в трудовую инспекцию.
Расчет при увольнении производится в день увольнения. Жалуйтесь в трудовую инспекцию. У вас 30 дней. Потом может быть поздно.
При увольнении Вам обязаны выплатить заработную плату за фактически отработанное время, а также компенсацию за неиспользованный отпуск. В случае невыплаты Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру с письменной жалобой.
Работодатель обязан произвести все выплаты, положенные работнику в последний рабочий день. Если выплаты не производились, следует обратиться в трудовую инспекцию, суд.