Может ли председатель запретить заезд на территорию с/о в зимние времена года.

Лучший ответ

Нет, никаких запретов не может быть, поскольку это нарушает право собственника пользоваться своей собственностью. Желаю удачи и всех благ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет не имеет право запрещать заезд на территорию с/о в зимние времена года в данном случае. Это не правомерно с его стороны.

Здравствуйте, Евгений! Да, может. Такая организационная деятельность входит в права председателя.