Есть исполнительные листы у фссп на моё имя. Хочу открыть ооо. Учредитель директор Буду Я. Приставы заблокируют счёт?
Есть исполнительные листы у фссп на моё имя.
Хочу открыть ооо. Учредитель директор Буду Я.
Приставы заблокируют счёт?
Лучший ответ
Счет они не могут заблокировать, т.к. этот счет формально принадлежит другому лицо - ООО. А вот вашу долю в этом ООО могут забрать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На счета ООО арест наложить не смогут, но наложить арест на вашу долю в ООО смогут. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.