Отремонтировал холодильник в долг без расписки - история, пройдя через почти 5 лет

Отремонтировал холодильник в долг и так занял деньги без расписки, прошло почти 5 лет. Сказали что расписки нету и всякий набор слов.
Лучший ответ

Доброго вечера. Вернуть скорее всего уже ничего не получится. Во-первых без расписки ничего не доказать, а во-вторых прошел срок давности - 3 года.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Увы, но ничего вернуть и доказать уже не сможете, так как нет расписки и прошелл срок давности целых 5 лет уже.

На сегодняшний день имеется диктофонная запись , с отказом вообще оплачивать . И данная ситуация с отказом о выплате,продолжается аналогично каждый год.

Здравствуйте! Если нет долговой расписки, то не сможете доказать факт передачи денежных средств, поэтому не сможете взыскать долг по договору займа.

Спасибо за помощь!