Как наказать мошенника за отсутствие заключенного договора при оплате покупки и раскрутки сайта
Заявление в полиции обязаны были принять и выдать Вам талон-уведомление. Другое дело, что вынесут постановление об отказе в возбуждение уголовного дела. Возможно, между вами была электронная переписка?
Здравствуйте! Заявление в любом случае подавайте в полицию по факту мошенничества. Обязаны принять. Вы как средства перечисляли? Есть чеки о перечислении?
Заявление обязаны были принять, Ольга. Направьте его почтой при наличии каких-либо доказательств мошенничества (ст. 159 ук).
Настаивайте на приеме заявления по факту мошенничества в отношении вас в полиции, приложите копии чеков об оплате услуг. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.