Как оформить соглашение или брачный договор при разводе для защиты прав на квартиры в Подмосковье и Владимирской области?
Брачный договор Вы можете оформить только до расторжения брака. Соглашение о разделе имущества - в любой момент, в т.ч. и после расторжения брака. Юридическая сила у них равная, при условии надлежащего оформления (включая нотариальное удостоверение, оно обязательно для обоих указанных документов). По поводу "что дешевле" - лучше спросить лично у нотариусов (хотя бы по телефонам). Удачи.
Брачный договор составляется с расчетом на будущее отношения, при разводе составляется нотариально заверенное соглашение о разделе имущества.
Брачный договор заключите до расторжения брака. Цены необходимо узнавать у нотариуса, так как они могут быть различны, а контракт обязательно подлежит нотариальному заверению. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.