Проблемы с телефоном, купленным в Евросети - непонятный ремонт и некорректная оценка сроков экспертизы
Алексей, нет такого понятия, как сдать на экспертизу. Сама по себе экспертиза ни к чему. Она может быть нужна только для определения причины поломки и удовлетворения или отказа в удовлетворении Ваших требований о возврате или замене или ремонте.
Если Вы сдали сложный технический товар по истечении 14 дней, Вы не вправе требовать именно возврата по своему усмотрению.
Уважаемый Алексей! В данном случае необходимо писать претензию продавцу и указать что Вы хотите в данном случае: поменять некачественный товар на товар надлежащего качества или просите вернуть деньги.1 экземпляр претензии отдаете в Евросеть, а на 2-м пусть распишутся, что получили. Всего Вам доброго! М.М.