Доказывать факт не проживания кому суду или комм. Компаниям?
Лучший ответ
Доказывать факт не проживания кому суду или комм. Компаниям???
Добрый день.
Все доказывается суду: что ответчик выехал из занимаемого жилого помещения по своей воле и вывез свое имущество, имеет для проживания иное помещение, не оплачивает жилье и коммунальные услуги.
Спасибо, именно так и сделаю!
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде