Суд будет рассматривать земельную экспертизу, назначенную компанией В, в споре о межевании участков

__ В Нашем обществе 17 году межевали участки (компания А), Суд назначил земельную экспертизу (комп. В) В итоге (А) учредитель (ком. В. ) Компания В является аффилированной (директор). Суд эту экспертизу примет или нет?
Лучший ответ

Если экспертиза назначена судом, то специалист ее проводивший уведомлялся об уголовной ответственности. Тем самым у суда нет оснований ее не принянь.

Спасибо за полезный совет!