Как удалить судимость по статьям 213, 112 и 69 УК РФ, которая имеет 10-летнюю давность?
Никак не уберете. Данные о судимости в базе ИЦ МВД остаются на долгие десятки лет. Это невозможно никак убрать. Бесполезно.
Скажите пожалуйста! Как убрать усдовную судимость давностью 10 лет по статья 213 часть 2 п. А, статья 112 часть 2 п. Г. Д статья 69 часть 2 ст 78 УКРФ.
Никак не убрать. Судимость навсегда остается в базе ИЦ МВД РФ.
В соответствии с требованиями п.п. «з» п.15.2 приказа МВД России от 09.07.2007 № 612 дсп «Об утверждении Наставления по формированию и ведению централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учетов органов внутренних дел РФ» указанная Вами информация храниться 25 лет.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Она уже давно погашена

Удачи Вам и вашим близким!!