Как предотвратить увоз ребенка матерью и заставить ее изменить решение - советы и рекомендации
Друзья, Доброго дня!
Мать ребенка психологически неуравновешенная. Собирается уехать в другой город и увезти ребенка. Ребенок прописан в квартире родителей отца. Ребёнок и его мать полностью находятся на обеспечении лица. Мать ребенка последние 4 года нигде не работала. Без высшего образования.
Как можно воспрепятствовать уввозу ребенка? Куда обратится и как повлиять на мать ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай
Если захочет поменять место жительство, то никак поспрепятствовать нельзя,
Но вы можете обратиться в суд и определить место жительства ребенка с отцом.
Сколько лет ребенку?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я все понял, благодарю!