Трудности с похоронами - отец погибшей жены хочет скремировать ее покойного мужа для их объединения
Возникли трудности с похоранами у человека не было родственников была гражданская жена общий ребёнок жена тоже погибла её отец хочет его зксгумировать кремировать что бы они были вместе.
Лучший ответ
В рамках действующего законодательства - не сможет, не признается родственником этого гражданина, даже в браке с дочерью не состоящем.
Я все понял, благодарю!