Можно ли получить разрешение на свидание с осужденным в сизо я ему представляюсь другом.
Можно ли получить разрешение на свидание с осужденным в сизо я ему предстовляюсь другом.
Лучший ответ
Можно ли получить разрешение на свидание с осужденным в сизо я ему предстовляюсь другом.В СИЗО то и родственников не допускают.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!