Тайминг сделки с органами опеки - заключение договора купли-продажи и перевод денег
Мы здали документы на продажу квартиры органам опеки через аукцыон. Выиграли и заключили с ними контракт. Хотелось бы узнать в течении какого времени органы опеки должны заключить с нами договор купли-продажи и перевести геньги за квартиру?
Лучший ответ
Хотелось бы узнать в течении какого времени органы опеки должны заключить с нами договор купли-продажи и перевести деньги за квартиру? Подобные сроки к сожалению нигде не оговорены На практике я знаю случаи когда люди ждут денег и несколько месяцев.
Спасибо за помощь!