Сегодня судебное заседание в 15-30. Если подать ходатайство о переносе в 12-30 будет ли оно рассмотрено.
Зачем подавать заранее, можно сделать это в ходе судебного заседания в 15-30. Все равно в 12-30 судья не будет рассматривать данное ходатайство.
Будет рассмотрено, если есть основания переноса - перенесут. Удачи Вам.
Добрый день, в принципе заседание может быть перенесено и ходатайство об отложении заседания рассмотрено удовлетворено в самом судебном заседании. Судья может ознакомиться с ходатайством за час до заседания и в заседании объявить о переносе рассмотрения дела. А может и не перенести, если посчитает аргументы неубедительными.