Возможно ли пройти медкомиссию по оплаченному договору, если услуга не была использована?

Я оплатил медкомиссию, но ни одного врача не проходил, лист для печатей и заключений врачей чист, договор об платных медицинских услугах на руках.

Могу ли я пройти по уже оплаченному договору и по этому же направлению медкомиссию, если не воспользовался этой услугой, к примеру через месяц или два?

Лучший ответ

В принципе можете, так как в договоре не указан срок в течении которого вы должны пройти мед. комиссию. И если цены не повысят.