Как получить декретные после рождения ребенка в 2016 году, если документы уже сданы директору магазина?
Дравствуйте! Ребенок родился в июне 2016 года До сих пор не получила декретные, хотя документы отдала директору магазина. Куда обращаться?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Дравствуйте! Ребенок родился в июне 2016 года До сих пор не получила декретные, хотя документы отдала директору магазина. Куда обращаться?Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.