Как снять арест с автомобиля, если прописка в ПТС и паспорте не совпадает? Рискую ли я, предоставив временную регистрацию бывшему мужу?
1.Действительно ли это так? - нет это не взаимосвязано.
2. Рискую ли я чем то, если сделаю ему временную регистрацию, чтобы снять арест с автомобиля? - только увеличением платежей за квартиру.
Здравствуйте! Это не так. Для снятия арест регистрация вовсе и не обязательна, следовательно, до вас доносят не достоверную информацию.
Здравствуйте, Анна.
1. Нет, это не так. Собственник транспортного средства вправе осуществить постановку/снятие с учёта ТС в ЛЮБОМ регионе РФ, вне зависимости от места регистрации.
2. Исходит из вышеуказанного.