Влияние отсутствия подписанного акта на заключение договора и требования для искового заявления
Здравствуйте. Вопрос не простой и требует более подробной проработки. Порядок досудебного урегулирования спора указывается договором, а у Вас его нет, соответственно, необходимо руководствоваться нормами ГК РФ. В иск включаются те требования, которые Вы просите суд разрешить, в Вашем случае, это взыскание с ответчика денег за оказанную услугу, а именно это Вы должны доказать. Видимо рассматривать нужно будет в Арбитражной суде, а там все сложнее. Если нужна помощь, обращайтесь.
Добрый день.
Если нет, то какие требования включить в исковое заявление?
Попробуйте так, установить факт договорных отношений и взыскать денежные средства за оказанные услуги (выполненную работу).