Подозрение на воровство - муж подсмотрен к камерам магазина, но он никогда не брал нож
Мой муж вынес из магазина ВЕРНЫЙ пакеты, камера засекла это, он вернул их. прошла неделя примерно. Знакомая (кассир в этом магазине) пишет мне, что после вчерашней проверки недосчитались одного ножа, и что по камерам видно, что кножам подходил мой муж и никто другой. Как нам быть? Что мне ответить? Он не не выносил никакого ножа.
Как нам быть? Что мне ответить? Он не не выносил никакого ножа.
Прошла уже неделя, ничего Вам не могут предъявить, пусть проводят ревизию и выплачивают.
Если стоимость ножа меньше 1000 руб. то можно не беспокоиться. Лучше всего больше в тот магазин не ходить, мало ли что повесят.