Пенза, 12.06.2017, 10:29

Как получить страховку от банка Русский Стандарт после операции - необходимые документы и условия

Вопрос №12679321 из г. Пенза
опубликован 12.06.2017, 10:29
Скажите пожалуйста возможно ли получить страховку от банка Русский Стандарт, я был прооперирован, положена ли страховка, и какие документы для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если у Вас имеется договор страхования читайте его условия, если Ваш случай попадает под страховые то вы можете рассчитывать на страховое возмещеие.

12.06.2017, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Нужно смотреть Ваш договор страхования, если там есть подобный страховой случай, то с договором и справкой от врачей можете обратиться за получением выплаты.

12.06.2017, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток

Попробуйте ознакомиться со своим страховым полисом и посмотрите, от каких рисков вы застрахованы. Кроме того, банк вам ничем не обязан, так как страховой полис у вас выдан страховой компанией

Удачи Вам. Анна Титова.

12.06.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А сумма страховых выплат как и с чего начисляется?

12.06.2017, 10:36

Мы не знаем условий Вашего договора поэтому ответить на этот вопрос не сможем не ознакомившись с сами договором.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

12.06.2017, 10:35